Всё дело в шляпе
Изящно извлёк:
Крольчонка, голубку,
Бумажный цветок.
Достал дрессировщика,
Тигра и львицу,
А следом, свою
Ассистентку-девицу.
И пальцами щёлкнув
Сказал:
- Але-Оп!
И лошадь из шляпы
Пустилась в галоп!
Он вытащил за ноги
Двух акробатов,
Пиратский фрегат,
Удивлённых пиратов.
А зритель восторженный
(Выше и справа)
Кричал:
- Удивительно! Здорово! Браво!
А бабушка слева,
В десятом ряду,
Сказала:
- Не верю я в белиберду!
- Да дело всё в шляпе!
Воскликнул факир
И быстро достал
Эскимо и пломбир.
Свидетельство о публикации №121050200965
Теперь, главное, не сорваться и не написать этой "детской вкусняшке" "взрослого" продолжения!)))
Удачи в творчестве!
Чёнада 16.06.2026 16:51 Заявить о нарушении
Спасибо!
Дядя Игорь 16.06.2026 17:01 Заявить о нарушении
