***

"Христос воскрес!"-
повсюду зазвучало,
и над землёй
разлился тёплый свет.
Христос воскрес,
а значит, смерти нет:
Бог есть Любовь.
Любовь - всему начало.
В печали, в радости ль -
прошу в любой из дней:
"Да не остави мя
любовью Твоей..."


Рецензии
Здравствуйте, уважаемая Ольга!

"Любовь - всему начало."

Истинно так! Всё Добро и Доброе, что есть в нашей жизни - дело рук человеческих..,
всё от негасимой вселенской Любви)..
Спасибо!
С пожеланиями наилучшего, предзимнего и Здоровья..,
С теплом, искренне - Н. Т.

Николай Тихонович Пидласко   14.11.2021 16:27     Заявить о нарушении
Благодарю, Николай Тихонович! Все так. Любовь - основа мироздания. Да пребудет она с Вами всегда!

Ольга Акварельная   22.11.2021 05:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →