Тост друзьям

Я желаю вам, друзья,
То без чего прожить нельзя:

Желаю радости, любви
И крепкой любящей семьи!

Чтоб без болезней и без бед,
Чтоб было с кем встречать рассвет!

Чтоб в праздник пелось и пилось
И чтобы всё это сбылось!


Рецензии
Валя, великолепное стихотворение!
Взаимно я тебе желаю,
Того, что значится в строках!
Пусть счастья будет выше края,
В реальной жизни, не в мечтах.

Иван Проскурин 2   05.08.2021 12:10     Заявить о нарушении
Мне это нужно. Спасибо.
Да будет так!
И тебе побольше счастья!

Валентина Трыкина   05.08.2021 16:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →