Очарованный тобою

Я совсем
потерял разум
Твое фото
смотрю с улыбкой
И сильнее все раз за разом
Я влюбляюсь
в тебя как в скрипку.

По весеннему
 так солнечно
Без тебя
 не могу и дня
И поздней
 в середине
пОлночи
Как мечта
обними меня

Я замру
обнимая колени
Восхищаясь
 твоей красотой
Я прошу
подари
мгновения
Оставаясь
моей мечтой

Я уверен
 что где - то,
кто то.
Для тебя
 сделал вечный май.
Осыпает звездами фото.
Красотою
Своею
 Сияй.

григ бард магадан

Благодарю
 за вдохновение
вас
 поэтесса
Иннеса Шкурецкая
и за ваши
 вдохновляющие стихи

http://stihi.ru/avtor/innashuka


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →