где твоя душа

владея врождённой способностью напрямую общаться с душами людей и видеть сущность и целостность картинки , со всеми вкусами , обидами , РАНами , целью , средством или добиться определенных целей , или же просто пустоту …
выбирая для себя творческую профессию,  как основная и заветная мечта , от маленькой девочки которая слышит растения или же безумная любовь к животному миру , пытаясь объяснить это всему людскому  миру , была всегда той одной , кто против всех и все те против меня , но за себя крепко так стоять , чтоб было страшно напасть ! Ломая эти системы , в итоге остаёшься лишь верен себе !
Свои слова не выпускать на ветер, не обещать и нести эту истинную правду , с почестями , гордостью , воспитывая в себе , уверенного человека , который сможет всё , что только захочет !
Это оказалось правдой ,
Лишь только кидая себе вызов , путём познаний , учений. , рассуждений , практик ! Становишься полноценным участником этой викторины , на тему : « в этом мире, все спутанно , много чего выдают за правду «но ложь» спутанных , санскритовых слов , что не выбрать правильный ответ и путь , очищение не пройдёт ,
Но какова правда ?
Какая цена за то чтоб , нас кормили обманом религии ; спутывая в сети все эти разветвления , добавление, дописывание , дочитывание , обман !
А во что мы верим?
Почему , когда нас спрашивают, кто мы и в чем наш смысл ? Люди начинают , закрываться страхами и не желанием знать этой сути , бегут откладывая эти вопросы на после , того когда будет поздно !
Боязнь заглянуть к себе в душу , не услышать как она будет , с тобой говорить , через импульс в сердце и стуком , будто морзе !
Но оно самое близкое ? Дорогое , живое !
Сейчас и здесь , в реальности этой земли и даже за ее пределами.  Везде своя правдивая история единственная и самая близкая нам , ведь мы связаны , мы уже тут есть , откинуть лишнее и ум прознаёт основную мысль и тонкой нитью , сшивая сердце и душу выворачивает наружу? К своим возможностям и счастье от того что оно мое , осознавая это ! Уже просто не уйдёт!
Все наши страхи созданы нашим развитием и умом , умением развиваться , нести ответственность и разбирать на все ходы , свои приоритеты, авторитеты , веру , знания , поэзию , созидая.  Создавая и выбирая путь из вариантов других , шагая и развивая свою жизнь земную , освобождая жизнь духовного единства , чтоб после слиться маленькой частичкой , единства ! Того что и есть единственное , одно ,созданное когда -то от взрыва или крика , пробуждающего жизнь и начиная этот бесконечный поток! Меняя людей , но выделяя лишь основное ! Чтоб разобравшись со своими страхами , воспряли новой личностью , истиной всей любви !
Так какие желания могут быть у той девочки в прошлом а сейчас лишь только совершать пытаясь поступки , веря сохранить себя на вечную память И возможность своими произведениями исцелять человеческие души.  Становиться кем-то другим, большим чем все эти материальности и их властью разум затуманен !но лишь только самостоятельно , рассуждая и попытками услышать свою душевную красоту и песней в сердце разольёт основа , она смыслом жизни зовётся и поётся лишь в унисон , вашим далеким , задурманенным , закрытый под замками , дали и блуждания в разумных пределах, не выходя ни разу за границы ,нарисованностям  Но  достигнуть духовного просветления, постичь всю мудрость бытия и полностью довериться миру. Это ли не счастье ?
Хотя что такое счастье ?
И кто его может себе запретить ?
Это как способность говорить , начнёшь и поймёшь , что раньше надо было заглянуть во внутрь себя !


Рецензии