Не верю...

«Не верю в Бога»- многие твердят.
Я атеист и человек всесилен.
Но при печалях на небо глядят
И просят помощи в бессилье.

Продажный храм- твердите вы.
«Мне тошно лишь от понимания.»
Но провожаете на свет иной родных
И слезы льёте от покаяния.

Не обязательно кричать о Вере
И о безверье лучше не кричать.
Поймите, Бог внутри, а не снаружи.
И чтобы верить- нужно просто помолчать…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →