Остынь друг

Остынь дружок и я остыну,
Зачем плевать слюной и оскарблять.
Я был не прав и это вижу,
Прости, не будем слов пустых ронять.

Не будем вспоминать обид,
Ведь Ты не ангел Божий.
Не надо делать строгий вид,
И ты виновен в соре тоже.

Подумай:нервы наши ни куда,
У каждого свои проблемы,
Зачем же нам ещё одна?
Мы взрослые с Тобою, зрелы.

Уж лучше станем мы друзьями,
В ненастьях будем помогать,
Когда беда придёт за нами,
До смерти будем мы стоять.

Остынь дружок и я остыну,
А то уже мозги кипят...
Я был не прав, я это вижу.
Пожмём друг другу руки брат!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →