Письмо любимой

Пишу письмо тебе, моя родная.
Сижу на стуле и рука дрожит,
Грызу я кончик ручки, от волнения сгорая
И не могу все мысли на бумагу изложить.

Предела нет, как я скучаю в нынешней разлуке.
А говорят, порою нужно, друг от друга отдохнуть.
Но я не верю, ведь находясь в грызущей муке,
Возможно только отношениям навредить!

Все дни я вспоминаю наше первое свидание
И вспоминаю стих тот о любви,
Ведь было это целое предание,
Когда искру в сердцах мы вместе разожгли.

Все самое прекрасное идёт от сердца
И все эмоции исходят из души.
Ну приезжай скорее, не нахожу себе я места,
Иначе тут сгорю я от тоски!

Схожу с ума и запинаюсь я в словах нелепо,
Когда смотрю в твои красивые глаза.
Твоя улыбка - это так чудесно,
Ради нее живу сегодня я.

Я буду ждать тебя - хоть вечность.
И буду тебе верен - словно старый пёс.
Готов кричать я о любви к тебе на всю окрестность,
Она сильнее беспощадных, бурных гроз!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →