Свернуть бы с пол - пути

Нам бы свернуть с пол - пути,
Где место с чудным Раем.
Дорогу вечную нам бы найти,
Чтоб жизнь была бескрайней.

Там промокшие соберём листы,
Что так похожи на чьи то слёзы.
Да найдём прозрачные ручьи ,
Чтоб полить уставшие Берёзы.

Нам бы свернуть на те дороги,
Куда умчались все наши года !
Да залечить все наши тревоги,
Чтоб в душе не было дождя .

Нам бы свернуть с пол - пути ,
Да где же место такое найти ?
Чтоб голубыми были ручьи
В которых сердце можно спасти.

АВТОР : Татьяна  Тищенко


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →