Улыбнитесь

Не должно быть уравниловки между мужчиной и женщиной, которая выполняет такой же объём мужской работы. Она же слабый пол, поэтому должна получать больше!


Рецензии
Прочитала предыдущий отзыв и удивилась... Да, женщины боролись за равноправие, но не чтобы пахать наравне с мужчинами. Речь то шла о других правах. По такому покрою, можно дойти и до такого, что для равноправия и мужчины должны детей рожать, но на этом же никто не настаивал.

Честно говоря, женщина всегда уже делала больше, чем мужчина и за скотом ухаживала, и дрова колола, да и на охоту они тоже ходила и ко всему этому следила за детьми, дом в чистоте и порядке держала... тут всего не перечислить...

Не знаю что вы имели в виду - материальное поощрение или что-то другое, но во всяком случае они должны больше цениться и получать признание, если выполняют работу равную мужской.

Спасибо за то, что такую тему подняли.

С теплом и уважением

Инна Керн   29.04.2021 22:39     Заявить о нарушении
Спасибо Инна, у меня появилась другая тема но не могу её опубликовать в качестве произведения, она закрыта. Потом вам её изложу отдельно. С Уважением и Поклоном к Вам Фрау Инна, Пётр.

Морозов Пётр   30.04.2021 08:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.