Счастье - это мы...

Нету счастья?
Что за бред?!
От него спасенья нет!
Счастье здесь
И каждый час –
 не оставит оно нас!
Светит солнце за окном,
Ребятишек полон дом,
У порога лежит кот-
Счастлив он? Кто разберёт…
Во дворе растёт мимоза,
Расцвела после мороза,
Куртку теплую надел :
Пробежаться захотел.
А над речкою туман,
Обещали ураган.
Ветер пошумел чуток
И убрался на восток.
Снова солнце,
Теплый день,
Щебетанье птичек,
Я избавиться хочу
От дурных привычек,
Их немного у меня,
Это не секретик,
Посылаю я душе
Пламенный приветик.
Разум знает,
Не на миг,
К счастью организм
Привык!
Дружит ночью с ним
И днём,
Каждую минуту,
Мы для счастья –
Милый дом,
Мы развеем смуту!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →