Закон от дураков
Мир бывает к нам суров,
Почему не защищает
От лжецов и дураков?
Дуракам закон не писан:
Пишут дураки его,
Умные сидят, как мыши,
Не поделать ничего.
Есть законы для «законов»,
Быть должны бы для людей-
Сразу было бы понятно,
Кто умён, кто дуралей!
Помогите, Бога ради,
Поле жизни перейти,
Чтоб могли мы от исчадий
Свой закон изобрести!
Свидетельство о публикации №121042901095
