Живу вполсилы...

Живу вполсилы,
Что сказать?
Похоже мне уж
Не летать,
Весна настала,
И встаю…,
Набраться сил
Опять спешу.

Успешно зиму
Пережил,
Но не осталось
Вроде сил,
Начну себя
Я уважать
И буду просто
Отдыхать.

Рвану, наверно,
На  Юга,
Там море,
Солнце и жара,
У нас пока что
Холода,
Пора похоже
На Юга.

Сходил, купил
Билет туда,
Там «оторвусь»
Пожалуй я,
Но там внезапно
Выпал снег,
Пойду, пожалуй,
Сдам билет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →