Игра в домино

Аз, два, два, три и дупель.
Ну как игрешь - Ты болван!
Ах как хотелось дать прям в "бубен".
Ой нету фишки, извени братан!

Мешая сызнова колоду,
Беру себе семь фишек я,
Смотрю и вижу пять пятёрок,
Хожу пять-три, пятёркой на себя!

Ты понял вижу мой заход,
Дуплясь и выставляя трёшки
Катаем всех идя вперёд
Вздохнуть под бой нельзя немножко.

Счёт девяносто на пятьдесят два,
Ведём и счет почти что вдвое,
Конечно может и прийти беда,
Тогда уж не видать победы боле.

Конечный счёт остался сто один на сто,
Напарник в злости скажет:проиграли!
Ответ простой:играем в домино,
Сыграем партию ещё?!
Ну а сейчас Я разведу руками.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →