Тот ли?
Или же «не тот»?
Я гадаю…
Круглый год.
«Тот ли»?
Или же «не тот»?
Время вспять
Же не течёт…
«Тот ли»?
Нет ответа на вопрос:
Ум вопросами
Зарос.
Или же «не тот»?
Ответ…
А в уме ответа нет,
Нет ответа,
Ну и нет! Значит,
Не случится бед…
«Тот ли»?
Сколь вопрос не задавай,
Вторит ум: « Узнай, узнай…»
«Тот ли» или же « не тот»…
Снова минул новый год.
(Может, хватит размышлять,
И вопросы задавать?)
Перейду на то ли…то ли…
И глотну глоточек воли!!!
Свидетельство о публикации №121042700962
