Все помню

Все помню, что было со мной давно,
Как будто смотрю немое кино.
Я вспоминаю с грустью тебя,
Смешно, но расстались друг друга любя.
Что делать? Такое не редко бывает,
Но боль в моем сердце не тает, не тает.
Хотел давно я тебя позабыть
И другую навек полюбить.
Но память ошибок, увы, не прощает
И вспоминает, что было давно, вспоминает,
Все держит в объятьях своих очень цепко.
И привязан к тебе я невидимой нитью так крепко.
Все помню, что было со мною давно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →