Бразилия послала!

  Бразилия отказалась регистрировать х***ю под названием, кажется, "путник пятой свежести", заявив о "свойственном препарату риске" и "серьёзных дефектах". На х** Бразилии какой-то просроченный "путник"??

  Понятно, в Бразилии живут люди, а не подопытные животные.


Рецензии
Уважаемый, Алексей, я не понимаю, почему Вы зашли на сайт Якова Ивановича, с которым я вела переписку и стали писать комментарии, которые абсолютно Вас не касались, теперь же вы начали выражать своё недовольство, что я Вас удалила. Почему бы Вам не оставить своё мнение на его или моей странице, если Вам захотелось пообщаться и высказать своё соображение по этой теме или вы таким способом увеличиваете количество рецензий в свою пользу: не писать конкретно отзывы, но таким вот макаром напоминать о себе, тогда с вами всё понятно.
Хочу вас поставить в известность: во-первых я сначала не поняла, что я не с Я.И. переписываюсь, а с кем-то другим ( с вами ), когда поняла, то удалила переписку, даже если бы на Вашем месте оказался Папа Римский, я бы и его удалила.
Желаю Вам удачи и по-мужски оценить ситуацию.

Татьяна Константинова 2   27.06.2021 22:49     Заявить о нарушении
Дражайшая, я лишь воспользовался правом, предоставленным сайтом каждому, и сделал небольшое замечание. И никакого возмущения не было: я лишь решил развернуть своё замечание, а увидев, что предыдущее удалено, только заметил это, чтобы сконцентрировать ваше внимание на, как мне виделось, ценном разъяснении. Только и всего.

Алексей Чернечик   27.06.2021 22:58   Заявить о нарушении