Мне в Жизни очень повезло

Мне в Жизни - очень повезло,
труды Виилма изучаю.
Всё в Жизни будет хорошо,
я своё тело понимаю.

Мне в Жизни очень повезло,
людей прекрасных в ней встречаю,
от них - без солнышка светло,
я  мир душевный постигаю.

Мне в Жизни очень повезло,
рассветов прежних не бывает.
Когда на сердце не легко,
всё исправимо, - твёрдо знаю.

Как нам всем в Жизни повезло,
сей мир телесный изучаем.
Приходим в Жизнь мы наголо,
с Душою мудрой покидаем…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →