Другу Марку..

Мой друг написал две невыризимо грустных строчки:

"Не видно  надежды  в  белом  тумане.
Я  поглащён  и  вьюгой раздавлен.."

И   мне захотелось его утешить))

Не  видно  надежды  в  белом  тумане.
Я поглащён  и  вьюгой  раздавлен.
Заснежены  краски  и  чары  мечтаний.
Замёрзли  весенние  нежные  дали.

Весна  безнадёжна...Лишь ветер дождливый,
Лишь  белый  туман  и печаль  безотрады..
Завьюжено  сердце  тоской  молчаливой.
Но  Солнечный  Зайчик  приснится  однажды

Пушистым  теплом  и  янтарностью  света!
И   крылья  расправит  лучистое  лето!))


Рецензии
Красиво получилось!

Диана Брежнева   11.05.2021 00:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →