Верность

Я воздаю прекрасному, что только есть:
Красивым фразам, что стихами дышат,
И звёздам тем, которых нам не счесть,
И бездне в небесах,которые нас слышат...

Так важно в жизни - замечать хорошее,
Людей вокруг - добром всех согревать...
Ту первую любовь, когда-то брошенную,
С горчинкой давней - буду вспоминать...

И то хорошее, что в нашей жизни было,
Так трудно это всё - словами передать,
А, чтобы в памяти то чувство не остыло,
Похоже - надо здесь самим не остывать...

Горит костёр любви - и нашей нежности,
Так сложно в жизни без любви прожить...
Как часто многим - не хватает верности,
Вот думаю: Господь сумеет их простить?..
                  #МихаилСошников


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →