не бездельник

Не бездельник же:болею!
Кто бы вскипятил кирпич?
Нет товарища.Жалею.
Тут,в квартире,хныч не хныч...
Ходит...подполковник крюком...
МАЗ отъездил по дворам.
Жизнь она такая штука.

А,вообще-то, стыд и срам.
-------------------------
https://youtu.be/z-8o4OnroaU


Рецензии
Ну да, согласен!

Валерий Кисляков 2   25.04.2021 18:30     Заявить о нарушении
УРААА! Спасибо,Валерий!!"Счастье это когда тебя понимают!" http://youtu.be/Z4W9qu4Wy6c

Володя Жигадло   25.04.2021 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →