Поймёт ли это человек?

Тяжёлый воздух опостыл,
И на душе опять тревожно,
Ты под защитой Божьих крыл,
Но как же всё таки жить сложно...

Не задаваясь, почему...
Терпеть обиды и обманы
И может это ко всему
Ещё болят былые раны.

Но испытания не грех,
Нам для чего-то это надо,
Поймёт ли это человек?
И обратит ли всё во благо?


Рецензии
А, если не преодолеешь,
И склеишь ласты, околеешь?
А Бог нам объяснит всё это?
Боюсь, оставит без ответа!
:)

Филиппов Владимир 1   25.04.2021 18:40     Заявить о нарушении
Бог отвечает на молитву, но не всегда мы слышим и понимаем...
И Он единственный, кто даёт надежду!Главное верить!

Галина Бычкова   25.04.2021 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →