Тень

Рождён был я при свете дня
И с каждым годом понимая сколь прекрасен этот мир
Уходил я лишь во тьму
В раздумья ,мрак, всё осознавая

В душе моей потухла жизнь
В ней больше нет огня 
Иду всё глубже в темноту
И знаете,я счастлив,да...

И мрак мой дом
Стремления нет
Я одинок , кругом никого нет
Один ,один я вновь один

Мой путь лишь тяготит меня
Уверенность во мне кипит
Иду я лишь вперёд,туда
Туда,куда мой взор направлен

И с каждым годом понимая
Как же мало мне осталось
Но я держусь и я пытаюсь
В душе лишь мрак и сердца нет
Давно уж я не человек


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →