Как хорошо мне с Богом жить

Как хорошо мне с Богом жить.
Его любить, Ему служить.
Врага с Ним вместе побеждать,
Его лишь имя прославлять.
Как хорошо, что рядом Он.
И это явь, не сладкий сон.
Ему все тайны расскажу,
Покаюсь, если согрешу.
Он любит как никто другой,
Распялся Он за нас с тобой.
Страдал  тихонько на кресте,
Как не страдал никто нигде.
Как хорошо мне с Богом жить.
Его любить, Ему служить.
Его лишь имя прославлять
И никогда не унывать.


Рецензии
Какие сладостные строки!
Спаси Вас Бог, милая!

С уважением,
Марина❤🕊

Морская-Маргарита   04.05.2021 07:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →