Я просила у Бога милости в судьбе...

Я просила у Бога
Милости в судьбе.
Я просила у Бога
Жизни не в нужде.
Он молчит,покамест,
Не дает ответ,
Прошлое местами
Закрывает свет.
Тоненькие нити
Надо укреплять,
Знаю,не учите
Злобой отвечать.
Есть души молитва,
Лучше не сыскать,
Снова будет битва,
К ней не привыкать.
Вознесу я душу
К Престолу благодати.
Вознесу я душу
И нельзя иначе.
И польется песня,
Так поет душа,
Моя совесть честна
В жизни не спеша.
Буду ждать достойно,
Бог пошлет ответ -
Боже,жизнь привольна
7-й десяток лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →