Люблю...
На обед и ужин …
Неужто он так часто
В жизни нужен?
Неужто он нам
Продлевает век
И от него зависим
Человек?
Люблю его за вкус
И наслажденье,
За то, что поднимает
Настроенье,
За то, что он меня
Бодрит
И создает отличный
Вид!
О чём подумали,
Друзья?
В стихах признаться
Мне нельзя?
А я же не скрываю:
К салату страсть
Питаю!
Свидетельство о публикации №121042401219
