Жизнь - окошко

Жизнь - оконце в саму смерть.
Был я мертвый - я стал живой!
Я "скончаюсь" - и Мир померк.
Люди встанут над головой...

Будут над ней говорить слова.
Мне интересно. Ведь вот как я жил!
А послушает как - куда -
что я в жизни, увы, натворил.

Постояли. И все ушли...
Хорошо лежать - одному.
А посмотришь - увидишь Лик -
только тесно лежать в гробу...
                20 ап 2021


Рецензии
и опять банальная проза с коверканьем слов... Не твое это ремесло...

Иволин Виктор -Наитий   25.04.2021 18:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →