Я задумался не раз

Президенты,президенты...
Сколько в Мире их сейчас?
Можно ль жить без президентов?
Я задумался не раз.

Этот строил.Тот ломает.
Каждый хочет удивить.
Каждый многого"добился"
Чаще хуже стало жить.

С умным видом выбираем.
Если надо выбирать.
Это ни автомашина.
Ни диван и не кровать.

Много умных.Много шустрых.
Но скажу я всё равно
И прочнее и надёжней
То,что Богом нам дано!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →