дети -не коза...

отклик на смешное видео...


По щеке бежит слеза
-Разве дети - вам коза?
Разве дети, вам не дети
Ну а кто? Тогда ответьте.
Есть зачем траву с омлетом
-детям не полезно это...
-Дети-это не коза.
В голосе дрожит слеза...
-Дети-это Человеки,
Шоколадки любят дети,
Любят сладкие ватрушки,
Газировку, печенюшки.
А салаты и траву
есть зачем, я не пойму!
Победила егоза
-Дети - это не коза!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →