Не спеши

А может быть не надо?
А может подождем?
Немножко погуляем
Апрелем... под дождем.

Давай-ка потихоньку
Нальём вина в стекло.
Не надо сразу в койку,
На улице тепло.

Весенние разливы,
Любви горячей взрыв.
Возьми меня красиво
Под дождичка мотив...


Рецензии
Дождь,романтика,секс,наслаждение!Хорошее ночное,приятное развлечение!Елена)))

Елена Андреева 15   02.10.2021 22:28     Заявить о нарушении
Звенит струна по родственной душе,..
Случился секс прекраснейший уже...))))

Рада за вас.

Виктория Леманн   03.10.2021 08:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →