Боня и Пунья-26 часть

На утро ,солнце опять заглянуло
Стены наши согревая теплом
Было так хорошо под одеялом
Но надо встать и пробежаться бегом

Боня была уже готова
Форма на ней красиво смотрелось
А я побежал в чем было
И с Боней делал физзарядку

Для начало , мы прошлись вокруг дома
Затем по тропинке в лес
Мы быстро бежали и отдыхали
И дружно вместе отжимались

Боня все время , хвалила меня
=Пунья , ты просто радость моя
=Никогда я с тобой не расстанусь=
=Будешь всегда , рядом со мной=

Мы к обеду , вернулись домой
После пробежки , было так легко
Так захотелось сока банана
И мы с удовольствием выпили его

Чей -то храп послышался на кухне
Это оказался , черный кабанчик
Испуганными глазами, он  на нас смотрел
Детеныш ,дикого кабанчика 

Боня удивилась , увидев его
=Как она сюда забрела?=
=Ой= это я забыл закрыть дверь
Вот и забрел маленький зверь

Боня выпустила , этого малыша
=Ох= если бы он знал , какая добрая она
Пусть теперь , найдет маму свою
Возможно и она , ищет его

Детеныш кабана быстро затопал
Даже не оглянулся назад
А мы ему вслед помахали
Чтобы быстрее нашел свою мать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →