Обрывки мыслей...

И чувствуя сердцем,
Все его мысли,
Я сгорала в огне
Его тайных желаний...
Он каждую ночь
Возвращал меня к жизни,
Чтоб утром я снова
Безумно скучала...

      
    
        ... только о любви...

P. S. :наверное, мы когда-нибудь поймём с тобою для чего всё это было нужно... наверное... когда-нибудь...


Рецензии
Оксаночка, Вы очень красивая и на фото, и в этом страстном, нежном стихотворении!
Счастья Вам!
С теплом, С.Т.!

Сергей Тёплый   19.09.2021 09:29     Заявить о нарушении
Сергей, СПАСИБО ВАМ!!!
За такое прекрасное тепло и внимание!
Мне безумно приятно)))
С искреннем теплом, Оксана 🤗

Оксиметрия   19.09.2021 15:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →