Держись!

Ты сегодня на грустной волне
добавляешь усталости мне...

Руку помощи я протяну,
став опорой подобно бревну!

Ничего, что чуть-чуть полежу
и от пропасти тебя удержу?

Эта участь вполне хороша:
просто быть и немножко дышать...


Рецензии
просто быть и немножко дышать...
ждать,
когда же любимый поймёт,
без любви не возможен полёт!!!

Вячеслав Ведров 2   04.12.2022 15:41     Заявить о нарушении
Любовь такая штука...
Что насильно мил не будешь!
Любовь - это всё-таки состояние души, а не ума;
от ума - одни только заморочки :)
Всё когда-нибудь да случится,
а сегодня:
хорошо уже - день,
хорошо - ещё длится...

Светлана Каплун   04.12.2022 20:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →