Ганс, без имени

Крупным окунем по щекам...
- Шайзе руссишь!
Бардель...шнель-шнель!!!
По лицу...за шрамом, шрам.
И надев шинель,
Он ещё раз, окунь в лицо...
- Русиш девка!

Разом вспыхнула перестрелка.
Забурчал ППШа-автомат.
Русский мат, трёхэтажный,
Смачный.
И в шинели, крысиного цвета тот.
Что окунем в лицо...
- Наденька-Надя, что с тобой?
Лишь кивнула, на насильника.
- Брат - носилки!

Как орал этот боров
                откормленный,
Не хотел, не хотел умирать.
ППШа хрюкнул скромненько
- Подох...его мать...
27.01.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →