Сегодня был бы день рождения мамы...

Сегодня  маме  цветы несу,
Букет красивых, лучших самых,
На кладбище  тихонько я иду-
Сегодня был бы день рождения мамы...

А мамочка на небесах живёт,
И нежно облака её качают,
Зажгу свечу и тихо прошепчу,
Как я люблю, как  я скучаю.

Родные  вижу мамины глаза,
Улыбку я теперь только на фото.
Обнять мне мамочку нельзя,
Но ощущаю я  ее любовь, заботу…

Ты в моём сердце, памяти живёшь,
Плакать не буду, слёзы вытираю.
Лишь во сне ко мне теперь придёшь,
Мама, как тебя мне не хватает….


Рецензии
Очень проникновенно и нежно!
С уважением.

Вячеслав Серов 2   02.05.2021 10:46     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Вячеслав. Это моя боль уже больше 8 лет.

Ириша65   02.05.2021 20:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →