Мята
Чтоб были мы не кляты и не мяты,
А если вдруг захочется помять,
Тогда тому никак несдобровать!
Помнешь листочек мяты- холодок,
Как будто в тень тебя я уволок,
Добавишь в чай – получишь вкус прекрасный,
Он освежит тебя в денёк ненастный.
И самочувствие улучшить людям может,
Всё потому, что в разных ситуациях поможет,
В еду её возможно применять,
Я думаю, об этом надо знать.
Свидетельство о публикации №121042201220
