Мята

В горшочке посадила кустик мяты,
Чтоб были мы не кляты и не мяты,
А если вдруг захочется помять,
Тогда тому никак несдобровать!
Помнешь листочек мяты- холодок,
Как будто в тень тебя я уволок,
Добавишь в чай – получишь вкус прекрасный,
Он освежит тебя в денёк ненастный.
И самочувствие улучшить людям может,
Всё потому, что в разных ситуациях поможет,
В еду её возможно применять,
Я думаю, об этом надо знать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →