Кафешное, ПОКЕшное...

А мы в кафе сегодня побывали,
Название в блокнотик записали:
Теперь, в эпоху разных перемен
Мы знаем что такое "Поке-маN"!

Там с нами, вдруг, произошла оказия -
Там, в центре города, в кафе живёт ПАНАЗИЯ!
Там воки, роллы, суши и поке! -
Всё в одном месте, тут, не вдалеке.

Там очень ярко, мило и уютно,
Там веет ветерок всегда попутный!
И музыка весёлая играет!
И кто там был - тот всё про это знает..

Ещё там оччччень вкусное вино! -
Ко Дню рождения весьма пришлось оно.
И это каждый должен посетить :
Покушать. Выпить. Глянуть.Заценить!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →