сомневаюсь я

Сомневаюсь,что мозги
есть у всяких...истеричных.
Записать бы во враги
и...Нельзя!И все отлично
понимают,что....нельзя.
В чем же смысл всего?Все тонко:
там же братья,там друзья,
а еще....слеза...ребенка.
А зачем...песком они
и какашками? Нелепо
все. И это наши дни
всем когда хватает хлеба.
Может,все же....по штабам?
Так,все глупости оттуда...
Может,это,просто,...спам?
Может,вдруг,настанет....чудо?
-------------------
https://youtu.be/JbCvjqBfeVA


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →