Стайка нарциссов за мокрым окном...

Стайка нарциссов за мокрым окном
Жмется друг к другу, стараясь согреться.
Так же к тебе прижимаюсь я сердцем,
Жизнь оставляя, порой, на потом.

Все ж сожалеть я об этом не буду,
Пусть опрометчивым будет мой шаг.
Здесь выбирает не ум, а душа-
С давних времен боевая подруга.

Трезвость суждения вряд ли мне в помощь,
Знаю, для барышни логика-в тягость.
Мне бы чтоб чаще душа улыбалась
Да чтоб звенел от эмоций мой голос.


Рецензии
Лена, как важно слышать Душу.
Стих прекрасен.
С приветом,

Рей Журавлёв 57   16.07.2021 14:38     Заявить о нарушении
Не только слышать душу важно, но и слушать. Спасибо тебе , Андрюша

Елена Волошина 3   16.07.2021 16:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →