Белый лист

Пишу стихи я просто так.
Про жизнь, любовь, природу и детей,
Возможно кто-то посчитает за пустяк,
Но с этим жить - намного веселей.

Ведь все мы разные и всем не угодишь
И не пыталась я, мне это - ни к чему.
Люблю смотреть как ночью сладко спишь,
Прижмусь к тебе, тихонько обниму.

Мне кажется порой не передать
Стихами то, что чувствует душа.
Приходится мне снова ручку брать
И начинать все с чистого листа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →