Единственно правильная вакцина

- СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ и ВОДА!

Был короткий период в паразитической ростовщической баблофашистской истории человечества в отдельно взятой стране, когда, возможно, действительно заботились о здоровье людей. Лозунг "солнце, воздух и вода" был даже провозглашён всехполезнейшим лекарством от всех болезней!
Сегодня же наше здоровье в руках ВОЗ - Всемирной Организации Захоронения - и уж она-то о нём позаботится!
Если бы и впрямь заботились о здоровье людей - не заставляли бы их работать по 12-16 часов в день ради горстки бабла, а сделали бы 4-х часовой рабочий день (технологии это вполне позволяют), а остальное время люди уделяли бы укреплению своего тела, развитию души и гармонии духа. Посмотрите, как подрываются ни свет ни заря толпы люди в мегаполисах. Естественно, большинство из них гнилые. Запугать их и привить им какую-нибуль болячку - ничего не стоит, они уже все в болячках, нужно только слегка усилить, чуть поднажать, малость добавить. Не случайно мрут в городах, в больших городах, а не там, где много свежего воздуха и чистой воды.При этом людей убеждают, что введение в их организм какой-то химической дряни укрепит их иммунитет и улучшит здоровье! Многие верят...
Кстати, об иммунитете. Низкий поклон тем, кто невзирая ни на какие штрафы и другие баблозапугивания фашиствующих бабловладельцев (как им важно сохранять эту рабскую баблозависимость людей!) ходит всё это время с открытым лицом, без намордника. Именно эти люди и сохраняют тот самый коллективный иммунитет, о необходимости которого мёдоточивым голоском кричат нам дикторши в метро. По 500 раз в день. Зомбируют по всем правилам нейролингвистики: "Почувствовав недомогание..." Непременно почувствуйте, почувствуйте недомогание! Вы должны, вы просто обязаны его почувствовать! Как и то, что в связи с распространением (нами) новой коронавирусной инфекции держать вас за горло и прочие места нам по-прежнему необходимо!

Солнце, воздух и вода. Всё остальное - ложь, фальш, обман, враньё и лицемерие в намордниках. И томление плоти по баблу. Потому как для бабла нет ни штрафов, ни границ и все страны открыты для миллиардеров и хозяев бабла. Баблофашизм - и имя диковато и не слакает слух ни капельки оно.
Намордники, намордники, точно киллеры, грабители, воры на дело вышли. Намордники, намордники, баблозависимые рабы в намордниках... Намордники, как символ лицемерия всего человечества. Намордники, как символ лицемерия и торжества фашистского бабла. Намордники, намордники, одни намордники. Как носороги.
Избавление от рабской баблозависимости могло бы вернуть ощущение праздника жизни, но как от неё избавиться, когда все хотят 750 миллионов?


Рецензии
Виктор, абсолютная правда. Но скоро и за неё можно будет пострадать. Эти моменты всё ширятся, заметили? Но если нам одели намордники, мы научимся объяснятся жестами. Или говорить глазами.
НО ПАСАРАН!

Фёкла   20.04.2021 11:55     Заявить о нарушении
Добрый день, рад, что не забываете) За правду всегда можно было пострадать)((

Сосновский Викторъ   20.04.2021 12:15   Заявить о нарушении