грамм на сто пятьдесят напишу...

из рецензии на ст-е "Что-то думаю не то..."/stihi.ru/2021/03/18/3013

Василий Корепанов007: 
"Запряжёна в ипостась,
Я со строчками вась-вась,
Доберусь до куражу -
Килограммчик напишу."
      
***
во мне чего-то нынче перевес:
я начала стихи писать на "вес"!
грамм на сто пятьдесят напишу,
поразмыслю чуть - закушу!
а как удобно!ну, ни дать, ни взять...
теперь всегда на "вес" буду писать!

а если вдруг кому-то режут слух,
начну стихи писать на нюх...


Рецензии
Эх, смайликов здесь нету!!! Смеха бы нарисовала!!!

Наталья Беляева-Никитина   21.06.2021 00:24     Заявить о нарушении
спасибо, Наташа, я научилась улыбаться скобками)))

Иванова Елена Юрьевна 1   21.06.2021 00:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →