Мой Оле-Лукойе
По крупицам собирали вдохновенье.
Но судьба дала - в любовь билет,
"В небесах парИм" на удивленье.
Пусть нам лёгкий предстоит полёт,
Облетим пол-Мира, да и выше...
И в космические дали нас зовёт,
И сердцами в унисон мы дышим...
Пусть нам с тобой завидует земля,
Писатель, персонажи, и герои.
Быть с Капитаном в сказке у руля -
Сочту за честь, о милый мой Лукойе!
* * *
Свидетельство о публикации №121041903600
