Холодная любовь
Прокисшая любовь –
Конечно же, обое
Они нам портят кровь…
Насытиться любовью?
Не радует она?
Ну , почему такое…
Для радости ж дана!
На завтрак предложил ты
Холодный мне чизкейк,
В холодном нет любви,
Есть лишь привычный фейк.
А на обед..О Боже!
О Боже! Вот скандал:
Литовский суп холодный
Опять ты мне подАл.
Намешано в нем столько –
Что сразу не понять,
Не мог Господь любовь
Холодною создать!
А что же мне на ужин?
Что, вновь холодный ждёт?
Не терпит холода любовь –
Остынет и уйдёт!
Свидетельство о публикации №121041901316
