***
Время пьяниц, воспоминаний и пошлости.
Знаешь, что меня отделяет от прошлого?
То, что я не ищу его в брошенных зданиях,
Не брожу ночами в темных подъездах.
И не мучаю письмами в желтых конвертах.
Не ищу твоих бывших случайных приветов,
А во время звонка, не хватаю с жадностью трубку.
Знаешь, в прошлом нет ничего настоящего!
Убедиться в этом было не так уж сложно
Ночь играет с прошлым, и нашим сознанием
Заставляет помнить, что забыть - невозможно.
Знаешь, что меня отделило от прошлого?
не сгоревшие фото, не тонна прочитанных книг.
Это острый, как нож, безжалостный крик,
Крик о помощи, чтобы найти что-то новое.
Свидетельство о публикации №121041807422
