Позыв ночи

Позыв ночи и я на кухне,
Минуя ванну и клозет.
Знать вечный жор зовёт на ужин,
Пельмени ждут - вопросов нет.
Живот давно, мадам, не виснет,
Он двадцать лет мешком висит
И я не Васька без капусты,
Я жизнь живу, как сибарит.
Пельмени ночью? - это классно,
А манты лучше есть в обед.
Кто снизу чавкает ужасно,
Скажите, если не секрет?


Рецензии
Слышит каждый день подъезд
как Васёк пельмени ест.

Эльвина Шумовская   18.04.2021 21:22     Заявить о нарушении
Манты, кто-то ест другой,
Что-то ест мужик рябой.

Феодор   19.04.2021 01:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →