Я тоже вокзалы любила...

Я тоже
Вокзалы любила,
С их вечно
Шумящей толпой,
С какой то
Неведомой силой,
С их вечным
Движеньем,
С тоской,
Там есть и разлуки,
И встречи,
И Жизнь там
Бушует  рекой,
Людей  там
Наплыв бесконечен,
Там есть суета,
Непокой,
Там что-то
От Юности дальней,
Где мы расставались
С тобой,
Любви нашей
Прошлой,печальной,
От встреч,
Что не стали Судьбой...


Рецензии
Прекрасные стихи, Тамара, очень понравились!!! Всего доброго!!! Иван.

Иван Терёхин   20.10.2023 12:30     Заявить о нарушении
Благодарю, дорогой Друг,за поддержку и понимание, желаю удачи и успехов в Жизни и творчестве!!!

Тамара Плотникова9   20.10.2023 18:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →