Я белая пушистая

Личная переписка с автором Ирана Парфенюк

Галочка,привет,моя родная,ночь,а я работаю,некогда спать...что с тобой случилось? Ты писать не можешь? Что то с пальцами...ай я яй,а я надеялась,что мы все таки как то свяжемся,мне тебя так не хватает!!! У меня день рождения 13го,я так буду рада твоему звонку! И все хочу через тебя передать огромное спасибо Володеньке твоему,что потратил время свое драгоценное на меня,записал диск,выстоял время на почте,низкий ему поклон!!
Надеюсь что свяжемся! Кстати,ты не могла случайно мой номер заблокировать? Тогда понятно,что мы не можем связаться...
Марта -Гала Валешевска 12 ноября 2020 года в 14:21
Лапонька моя, Ираночка!!! С Днём Варения тебя, моя ТЫ РАДОСТЬ! Девонька малышка! Мне, как ты поняла было совсем фуёво.Сегодня первый день у компа... Пыталась послать тебе ММС, но высчитали 490 рублей, а тебе, как я поняла они не дошли! Ну пусть Трамп порадуется или Байдон. Уж не знаю в чью копилку они попали!

Как говорил наш с тобой любимый классик " Не дай Вам Бог,
попасть в Эпоху перемен!"
А Мы пополной ПОПАЛИ!!! Люблю. Палец болит. Скороя в ковидных костюмах навещает. Популярна, Чёрт эту корону дери! Целую и Таю... Уже кило 15 вышло из птой точки Такое впечатление, что из ВВВВВ Большие Соли льются. Горячо и пахнет ФеИ ХУА!! Дамы не пукают, а источают аромат!
Твоя Галка. Можешь запустить в открытый доступ. Нас дустом не вытравить. Бум Жить!!!
Ирана Парфенюк 13 ноября 2020 года в 08:50
Галочка,моя любимая,огромнейшее тебе спасибо за поздравление! Как мне приятно,ты бы знала! Я совсем не могу вечером писатьмничего глаза не видят...все это время я не спала а работала и сейчас хочу одного,завалитюся спать....поправляйся,моя золотая)))люблю,люблю
Марта -Гала Валешевска 13 ноября 2020 года в 09:25
ПРОЖИВИ ЭТОТ ДЕНЬ В ЛЮБВИ И ЗАБОТЕ. ГАЛЮНЯ.
Марта -Гала Валешевска 14 ноября 2020 года в 09:11
Ну, как милая прошёл день Варения?
Ирана Парфенюк 14 ноября 2020 года в 15:35
Галочка,мы все перенесли на субботу,так что у меня день Варения сегодня, даст бог пойдем с крис на маникюр и педикюр в какое то спа...с 4 ех утра не могу уснуть,а сейчас захотела е1е поспатъ....как прийду,напишу,,,обнимаю,люблю
Марта -Гала Валешевска 14 ноября 2020 года в 18:23
Даааа, приятного СПА!!! Как я это любила. Сейчас Илюша делает мне педикюр и маникюр. А грязи мёртвого моря у меня бездействуют в виде порошка голубой глины. Насладись Сна!!!
Ирана Парфенюк 15 ноября 2020 года в 19:58
Gалчонок,день был замечательный,вначале спа,потом поехали игрушки на елку покупать,вот это была красотища,Четыре ряда полокс двух сторон были с полу до потолка обвещаны невероятной красоты игрышками,ряд серебрянный,золотой,синий с белым й красный...я себе купила 5 гирлянд из листочков для работы и мелочи для нас,я растерялась,нр знала на что глаз положить...при чем меня удивить сложно,у меня коллекция старинных игрушек на елку и я получаю рассылку обо всем новон в самых дорогих магазинов Америки/относительно дизайна...жаль,что показать не могу,хотя ваши игрушки должны быть намного интереснеи,вы юе получаете их из Европы....что меня пугает,я совсем не могу ходить,сестьв машину занимает несколько микут,выйти еще больше,хожу как черепаха,самое спокойное для меня положение это лежа в кровати....надеюсь все будет хорошо й тебе желаю жить только на "отлично"...целую,обнимаю)))
Марта -Гала Валешевска 16 ноября 2020 года в 07:38
Спасибо, родная за отклик! Так рада, что мы можем общаться. У меня нет щас вацапа и вайбера, а с ютюбом и инстограмм ещё не научилась общаться. Терпимо прожила ночь. Дарю тебе рецепты семьи за 500 лет.
От бессонницы настой трав пустырника, валерианы, пиона,
солодки . Всё аптечное на спирту. всё вылить в бутылочку детскую с соской и долить соком персика. За 20 минут до сна сосни разок, хорошо сосни. И будет тебе сон.
От суставов. - 420 грамм чеснока залей стаканом водки. помести в стеклянную тару, закрой холщёвой тряпочкой
и помести в тёмное место прохладное на 30 дней. потом процеди через стерильную марлю и в бутылочки из-под капель.
принимать утром натощак начиная с 2х капель на сахар или вводу.на следующий день 4, потом 5 и так до 28-ми и оюратно снижая по капле до 2-х.
Этот курс весенний и осенний.( перед пасхой и перед рождеством)
И общеукрепляющий рецепт таков. Сухофрукты груша, яблоки, инжир, орех кедровый или миндаль перемолоть в кухонном комбайне в равных пропорциях , скатай конфетки
и ешь когда чай пьёшь. И будет тебе Счастье.
Люблю. Целую. Обнимаю. Галюня твоя.
Ирана Парфенюк 16 ноября 2020 года в 10:26
Галюшенька,какая ты умница! Рецепт великолепный,каждый из них...я тебе не говорила,я могу выйти из дома посидеть на улице с крис,а дальше я не хожу,у меня с2012 года,с урагана боязнь улицы,сразу представляю себе поток несущейся воды океанской,мне улицу переходить страшно,меня что то толкает под машины...вообщем я должна была бы курс пройти терапии после урагана,да и крис тоже,он сидит и мешает быть счастливым до конца,но я хорошего психолога не нашла...короче говоря,я заказуваю продукты через Амазон,а в магазины никакие не хожу...крис в русскую аптеку не пойдет,может я закажу попозже что то через интернет.
прочла твою книгу,именно твое,мне очень понравилось,читается легко,на одном дыхании,я вот стала думать какой то маркетинговый ход придумать,если бы детская книга была я бы проще догадалась что выдумать...ну вот например у тебя книжка без иллюстраций,а если над каждым стихом поместить замороченную наклейку типа карты тарот одной,типа,всяких зашифрованных знаков,значков,изображений женских и не во всех книгах их наклеить,а кому повезет,но минимум одна наклейка в форме карты должна быть,и тот кто соберет всю колоду,узнает рецепт инструкцию старинных раскладов этих карт и сможет на них гадать и получать верные предсказания...если что я могу придумать что то,пусть все подключатся,тогда твои книги будут нарасхват...надо народу пилюлю какую то...вообщем это первое что пришло мне в голову...а можно заявить,что тот у кто найдет у себя в книге отпечатанный на там 17 странице такой то знак,получатель приза в $1000 ,и на всякий случай отпечатать одну книжку с символом птички,скаже,птички счастья,и держи эту книгу дома,пока,а потом придумаем...люблю,люблю
Марта -Гала Валешевска 17 ноября 2020 года в 07:58
Ой, какая ты выдумщица у меня!!! У меня из пятидесяти экземпляров осталось 33. А тираж 50000экз. На ЛИТрас они по 1 баксу! И то, что ты придумалва просто здорово! Я могу личные фото, которых огромное множество, расклеить во все 50 экземпляров и написать от руки стихи любимые.
А дальше полёт мечты и желаний. Подключим твой магазин с детскими вещами. А на счёт психолога не парься. У меня Денис великолепный психолог, обладающий эксорианским гипнозом. Даже в пандемию он зарабатывает хорошие деньги. И его услуги вам с крис по корману точно. Тем более в сенди уроган он жил на одной с вами улице в манхеттоне. Помнишь, над этим домом повис кран на 48 этажом? Так его подопечный ребёнок аутист фанан, сын ювелира, жил на 44 этаже, а он в это время был на его даче, недалеко от брайтен бич. Так что вашу проблему знает на собственной шкуре. А я Ёжика рожала, когда неделю с ним связи не было! Всё. Устала Галла! люблю.
Марта -Гала Валешевска 17 ноября 2020 года в 07:59
аптека ру дешёвый и хороший контент аптек! я им пользуюсь.
Ирана Парфенюк 18 ноября 2020 года в 09:58
Галочка,мне же только американские сайты подходят,все что на .ру у нас блокируется....как ты? Я хотела поделиться с тобой,познакомилась на сайте знакомств уже наверное месяцев 7 будет как,с мужчиной...вот всех отбрасывала,ни этот,ни тот,а тут сердце екнуло,он сидит в окружении картин,как граф,с такой выправкой,видно сразу,что не пустой человек и не простой и он ко мне симпатию проявляет,стихи вот эти про художника и "Ты не Аврелий,но ты Марк" и последнее про поздравление с днем варенья...все ему,но он меня в гости зовет,а он живет в самом дорогом районе после Манхеттана на другой стороне Гудзона,те Манхеттан у него как на ладоне ну и две мастерских у него,он пишет картины маслом и делает скульптуру и мне очень нравится и тут мы узнаем,что у нас день варенья в один день,он мне пишет,что теперь я понимаю,почему меня так тянет к тебе,а я как дура,сижу и плачу,у меня нет зубов,как мне с ним встретиться...ушла с головой в работу,а мы с ним обменивались фотками,вернее я ему слала,а он писал,что нравится,находил нежные слова и тут я ему послала фотку со своего магазина Хеллоуин композицию,он пришел в такой восторг,когда ты приедешь,нам нужно как можно скорее встретиться,чем скорее мы встретимся,тем раньше начнем создавать классные вещи...я ему написала,что не волнуйся,я рядом,а я недалеко от него,все сделаем...вообщем он предпоследний раз спросил,как я, а я ответила,что меня тоже к нему тянет,только,если бы я сразу ему призналась,весь мой бизнес пошел бы побоку,не знаю,что он подумал,но не поздравил с днем рожденья,а я день подождала и послала ему стих поздравление,он очень был рад:спасибо моя прелесть,великолепное стихотворение и ни слова о моем дне рождения....я тебе пересказываю все как есть и у меня нет на него обид,он работает ночами,как я и сильно устает,в нем нет наигранности и мне все равно спокойно с ним,я всегда о нем думаю,но иногда мне страшно себе представить,что я еду к нему,я чего то начинаю бояться,а вдруг!....что ты,мой родной человечек думаешь обо всем этом??
Обнимаю,целую.люблю
Марта -Гала Валешевска 18 ноября 2020 года в 17:32
Думаю, что этт. Здорово! Думаю, что ты молода Душой и телом. Думаю, что зубы этт. ерунда! Купи виниры и баста!
Обязательно встречайся, позволь разгуляться отношениям и секс никто не отменял. Нет хуже недолюбленной души и тела. Вперёд и с Песней!!!Люблю, Целую.
Ирана Парфенюк 19 ноября 2020 года в 03:26
Галюня,если бы так все просто...у меня стоит во рту 8 штырей от имплантов,зубов никаких нет...куда мне виниры клеить...мне нужен протез,который бы крепился к штырям, десять тысяч долларов...вот я и плачу
Марта -Гала Валешевска 19 ноября 2020 года в 07:16
ДАААААААААААААААА!!! 10000баксов;;;;;;;;;;
У меня рот золотой давно. Остилось своих ну эндак 2 зуба в низу. За последние годы( лет десять) отдала 87000+50000+10000+360000=МНОГООООО!!!!
НО КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ЭТТ, БЫЛО ЧТО ОТДАВАТЬ! Щас Нет.
Но у меня рубли. поделить на 90 будут баксы.
Марта -Гала Валешевска 21 ноября 2020 года в 09:55
Ираночка, Золотко! Как ты? Будь Здорова и Живее всех Живых!!! Прорвёмся!
Ирана Парфенюк 22 ноября 2020 года в 08:56
Галюня,спасибо,любимая моя)) Сейчас все силы бросила на распродажу в магазине с 22 Ноября по 2 Декабря у нас распродажа,рекламная акция на етси,я опоздала,нагоняю,что могуууу
Марта -Гала Валешевска 22 ноября 2020 года в 09:27
Удачи тебе , Любофь моя!!!
Ирана Парфенюк 24 ноября 2020 года в 05:46
Галюнечка,без телефона,совсем не то...как бы хотелось твой голос услышать,а ведь вайбер бесплатный,как и ватсап,что никак не поставить? я свои силы переоценила,нервная система подкачала,сколько ночей не спала,в конце концоб в воскресенье пришла Кристина и насильно уложила меня спать...так я потихоньку выставляю в шоп,что есть,новое не делаю ничего...устала очень...как ты? скучаю,люблю,обнимаю
Марта -Гала Валешевска 24 ноября 2020 года в 08:21
Да, Ираночка, не ватцапп не вайбер установить не могу. На новых аппаратах такая система, что сама не разберусь, а дети по горло в работе и этт. радует!!! Денис переезжает, т.к. вчера получил документы и ключи на новое место жительство. В Видное. Хоть и иппотека, но всё ж не съемное!!! А Илья крутится , как белка в колесе со своим ресторанным бизнесом. Их в июле всех сократил хозяин ресторанного бизнеса. 1000 человек без пособия, оказались без работы. А он троих кормит и кредит за машину и за съёмную двушку и за частную школу и нам помочь. Они с Денисом очч. нас поддерживают финансово. Такова Жизнь, только Держись! Да, пока не забыла, в книге Володина только проза Мон Кредо, Музыка, Любовь. Остальное моё. Данюшины стихи и Ильи одно. Денис не разрешил свои печатать. Илья только одно. Но дети Все пишущие! Есть в кого. Мама моя тоже стихи писала, а папа Вова на всех инструментах играл и пел божественно. Старики Мама Юля и папа Тимоша - пели переливчито пл украински. Реве та стогне Днипр широкий, Ой дэвчина шумит гай, Смотрю я на Нэбо, тай думку гадаю...
Держис геолог, крепись геолог, Ты небу и Солнцу Брат! А я за великолепным пианино аккомпанировала, Валерик на акордионе а Андрей на баяне. Вот картина семейного праздника. Нууу, палец устал. Он у меня один рабочий...Люблю, Целую, Галина .
Ирана Парфенюк 17 апреля 2021 года в 05:50
Моя любимая Галочка! Господи,как я рада,что ты есть! Я не чувствую себя такой потерянной в этом мире. Ты правильно сказала,что мы как сестрички. Я все могу тебе рассказать и знаю,что ты поймешь! Спасибо за теплое отношение к Кристиночке, у нее фактически все время были рядом бабушка да мама...папа еще с Киева привык сидеть у себя в мастерской и конечно с друзьями,и конечно, выпивали...тоже и тут...но не о нем речь...я была бы тебе очень признательна,если бы ты выставила у себя мое стихотворение о маме,сделала пометку,что это стихотворение написала подруга о маме Людмиле на годовщину ее смерти...и сделала анонс этого стихотворения,у меня не хватает очков сделать это самой,ты не представляешь насколько я буду тебе признательна!
Как сжался мир до уровня слезы,
Как боль кусает,когда я ее роняю,
В руках дрожащих белые платки
Промокли,я сушу их не стирая...

Меня сжигает мысль,что тебя нет,
Что параллелью вытянулся год, а я все таже,
Что не терплю ни от кого фальшивых нот
И продолжаю эту жизнь,не умирая...

А ты,родная моя мамочка,ушла,
Незримой поступью,шагами меря вечность,
Искриться только золотом твоя душа,
Роняя свои слезы в бесконечность...

Не совсем стройный стих,но пусть будет таким,я его выплакала от начала до конца...
Галочка,молю Бога,чтобы дал тебе здоровья,я тоже вся в болячках,но пусть хоть так,не хуже,чем есть и побольше юмора,доказано,что он убивает болячки на клеточном уровне...
Целую,обнимаю,люблю сильно,сильно)))
Марта -Гала Валешевска 17 апреля 2021 года в 09:03
Отправила, Милая твоё стихо-боль души,,,
Ирана Парфенюк 17 апреля 2021 года в 09:17
Знаю,как тебе тяжело дается напечатать чт0 либо,ты просто совершила геройский поступок!
Огромное спасибо!!
люблю,люблю,люблю
Марта -Гала Валешевска 17 апреля 2021 года в 09:19
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! И Винрасу тоже разместила!!!
Ирана Парфенюк 17 апреля 2021 года в 09:38
Галчонок,я может не туда смотрпю,но я не увидела своего стиха у тебя на страничке и в анонсах тоже его нет,как ты его назвала? Прости,что беспокою тебя....
Марта -Гала Валешевска 17 апреля 2021 года в 18:54
http://stihi.ru/2021/04/17/2253

http://stihi.ru/2021/04/17/2302
Марта -Гала Валешевска 17 апреля 2021 года в 18:56
Милая, скорректирую, если что не так. И не извиняйся. Мне в радость тебе помочь
Марта -Гала Валешевска 17 апреля 2021 года в 19:05

Авторы Произведения Рецензии Поиск Магазин О портале Ваша страница Кабинет автора
Список прочтений «Это стихотворение написала подруга о маме Людмиле»
Читатель Дата Время Источник
неизвестный читатель 4 17.04.2021 18:57 не определен
неизвестный читатель 3 17.04.2021 18:57 не определен
Максим Истинный 17.04.2021 18:22 произведения
Ирана Парфенюк 17.04.2021 15:16 авторская страница
Людмила Орагвелидзе 17.04.2021 12:08 произведения
Виктор Сонкин 3 17.04.2021 10:37 авторская страница
Владимир Зиновьев Филиппов 17.04.2021 10:30 произведения
Владимир Корячко 17.04.2021 09:28 произведения
неизвестный читатель 2 17.04.2021 09:20 не определен
неизвестный читатель 1 17.04.2021 09:08 не определен
Борис Поспелов 17.04.2021 09:07 произведения
Сегодня 11 новых читателей и 11 прочтений этого произведения
Марта -Гала Валешевска 17 апреля 2021 года в 19:07
Это те, кто прочли в стихире твоё посвящение маме на 19 часов по Москве
Марта -Гала Валешевска 17 апреля 2021 года в 19:14
Список прочтений «Ирана Парфенюк 17 апреля 2021 года в 05 50»
Читатель Дата Время Источник
Гемальт Тульп 17.04.2021 18:16 авторская страница
Максим Истинный 17.04.2021 16:03 произведения
Александр Витебский 17.04.2021 13:13 авторская страница
Александр Вершков 17.04.2021 13:09 авторская страница
Анатолий Бешенцев 17.04.2021 12:56 авторская страница
Андрей Кучумов 17.04.2021 12:43 авторская страница
Окрылённая Мечтатель 17.04.2021 11:22 авторская страница
Владимир Корячко 17.04.2021 09:28 произведения
Юрий Бычков-Закирзянов 17.04.2021 09:22 произведения
Горжевская Наталья 17.04.2021 09:18 произведения
неизвестный читатель 1 17.04.2021 09:16 не определен
Вячеслав Куроптев 17.04.2021 09:14 произведения
Борис Поспелов 17.04.2021 09:12 произведения
Сегодня 13 новых читателей и 13 прочтений этого произведения
Марта -Гала Валешевска 17 апреля 2021 года в 19:15
А это у Володи прочли к этому времени
Марта -Гала Валешевска 17 апреля 2021 года в 19:18
http://stihi.ru/avtor/doroninagala5
Моя страница
Ирана Парфенюк 18 апреля 2021 года в 02:02
Здорово! Я восхищена картинкой,которую ты поставила к стихотворению,просто чудо,мне почему то навеяло полотна кисти Рембрандта и эта старческая рука как фрагмент одной из его работ...у меня висит дома один из его множественных автопортретов,копия,но старинная на старом дереве написанная...мама эту картину очень любила,она же была преподавателем истории изобразительного искусства,сразу видела,где стоящая вещь и мы ,скажем,как у вас есть блошиные рынки,тоже заглядывали туда,находя перлы из барахла...и спаслись от урагана! СПАСИБО ВЕЛИКОЕ ТЕБЕ!!! ЛЮБЛЮ<ЛЮБЛЮ>ЛЮБЛЮ
Марта -Гала Валешевска 18 апреля 2021 года в 08:20
Я рада!!! У Винраса тоже читают!!!
Сообщение еще не прочитано


Рецензии
Галюнечка,буду с особым вниманием следить о чем пишу! Как это приятно и почетно иметь такую подругу,как ты! С чистой душой и открытым сердцем,всегда позитивно настроенную на любые жизненные неудобства,добрая и отзывчивая-ты навсегда покорила меня своим обаянием и женским шармом! Желаю тебе здоровья,радости,любви и творческого вдохновения!!!
Люблю,люблю,люблю,
Твоя Ирана

Ирана Парфенюк   15.05.2021 09:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Ираночка! В стихире у меня пять подруг: ты, Пчёлка Майя, Анка, Рая Варфоломеева, Валюша из Ставрополя, Я дорожу ВАМИ!!!Твоя Галюня.

Марта -Гала Валешевска   15.05.2021 13:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.