Жизнь по кругу
Или молчать?
Путь завершить
Иль снова все начать?
Какой-то бег по кругу,
Без конца,
Я же не лошадь :
Хлыст и гоп-ца-ца!
Хлыст!..Я упала,
Хлыст! Я на подъём –
Как я устала!
Так чего мы ждём?
Жизнь чередует хлыст
и вкусную конфетку
И загоняет для терпения
В клетку.
И вынуждает потерпеть она,
Но натерпелась уже я сполна.
Есть нетерпенье, есть желанье,
нету страха,
А новое придет – чудесно:
Нету краха!
За хлыст я жизни
благодарна буду,
Её уроки скачки
Не забуду!
Свидетельство о публикации №121041801231
