Долги наши... Часть Трёхсот Тридцать Третья

И мы снова возвращаемся к письму уважаемого Льва Гавриловича.

"И после того случая с женщиной и её резкого выздоровления я почувствовал, что два месяца постоянной практики конструирования мысленных объектов развили моё эфирное зрение. Правда в Германии его называли "психическое зрение" - типа оно показывает психические волны человека, но это в корне не верно.

Что же произошло и что именно мы рисовали? И если Вы, Владимир или же Ваши читатели, подумали, что мы всей толпой накалякали какие-то абстрактные тёмные пятна и всяких монстров, то Вы очень сильно заблуждаетесь. А потому что в нашем, уже продвинутом информационном видении (что более корректно) это были определённые символы, более похожие на исковерканные рунные знаки (буквы - примечание Вовчика). Также были и перевёрнутые цифры, что наводит на очень сильные подозрения по поводу Минусовой Земли (то есть Вовчик (то есть я) предполагает, что Лев имел ввиду болезнь двойника с другой стороны, которая по системе мгновенной связи атомов Нейтрино (если сами Нейтрино - это не выдумка) отображаются на Ауре самого человека).

И мы всей группой видели фактически одинаковые поломанные руны - это были Лагус, Ан, Ка и сложный знак Ин Соул (то есть Руна Иса-Наутиц-Соул - примечание автора, то есть глупого Вовчика).

Перенос на бумагу, по логике, ослабил информационную привязку сломанных рун к Ауре жертвы, а затем уничтожение самих листиков бумаги по закону связи двух молекул на одинаковой вибрации привело к ослабление знаков в Ауре жертвы, а далее - организм просто избавился САМ от бракованных информационных носителей.

(По моей версии - это также принцип привораживания - ведьма обычно накладывает многослойную информационную Угнетающую Матрицу на мужчину, тем самым, деформируя природную естественную вибрацию жертвы - (опять замечание Мудрейшего из Мудрейших - то есть - Вовчика, в смысле - автора этого фантастического рассказа), а мужчина-жертва живёт на вибрациях своей жены, что приводит к гормональному дисбалансу).   

И вопрос на миллион долларов - зачем я вообще отправил Вам это письмо? А потому что начал видеть у людей, начиная с 2012 года, те самые "эфирные затычки" в самом теле, уже даже не в Ауре. Страшно другое - в Ауре я увидел "якоря", которые фиксировали злобные программы в теле несчастного. Конечно же, у самого себя и своих близких, я каждый день стирал эти программы и эти "якоря", но они снова появлялись. Это стало раздражать даже такого спокойного и флегматичного человека как я. Нужно было искать какое-то решение и случайно мне на ютубе попалась та самая фраза Брюса Ли, что нельзя налить воду в уже полный стакан. А значит, "Якоря" не смогут разместиться там, где место уже занято.

Хорошо, как и чем заполнить пустоты в Ауре человека? Понятно, что это будут мыслеформные конструкции, но они ведь по умолчанию недолговечные, в отличии от "якорей", которые питаются энергией от самой жертвы (отсюда и сильная утомляемость и слабость, и уязвимость к разным заболеваниям и конечно же недостаток энергии для переваривания пищи - примечание Вовчика). Размышления и тяжёлые раздумья на полгода загрузили всё моё свободное время. В итоге - решение было найдено, но - по понятным причинам, я не буду Вам его говорить. Ибо - это "чисто шкурный интерес". Если тысячи Ваших читателей узнают - как просто и за пару недель можно избавиться от информационных паразитов, то несложно догадаться, что сами создатели этих паразитов начнут охоту на меня и на мою семью в Германии. Однако у меня есть подсказка для умных людей - это "мыльные пузыри". То есть - формирование мыслеформных защитных объектов через Элемент Мыло. Даже Катушка Тесла (которую можно свободно купить у нас или просто заказать) не могла эффективно уничтожать те самые "Якоря" и паразитов. Элемент Лёд - тоже не помогал (а это - уже намёк на уязвимость могущественного Бурана). 

К счастью, в 2017 году стало популярным покупать листы алюминиевой фольги на тканевой основе. И обтягивать этим защитным экраном квартиры. Это очень сильно помогло. На как только я и моя семья выходили из под защиты этого экрана, уже через несколько минут появлялись те самые "якоря", а за ними - и паразиты.

И вот - начало 2018 года. Неожиданно в соцсетях появляется информация про "странного русского", который рассказывает о своём опыте общения с духами на Ютубе. Я внимательно посмотрел несколько десятков Ваших роликов, уважаемый Владимир, и понял, что есть и ещё одно решение с активной защитой от вторжения в Ауру. Это и были те самые стихийные Духи. По Вашему совету, начал уходить в ближайший лес и находить "Места Силы". И вскоре увидел тех самых Духов. И в этом месте мне следовало бы замолчать и не рассказывать о грандиозном открытии. Но я и так слишком долго молчал. Все обнаруженные мной Духи (от Духов Воздуха до Духов Света) оказались очень даже рукотворными. Но занимались их изготовлением совсем не живые люди. Точнее - очень даже не живые люди, а жители Верхнего Мира - то есть - Души Людей, обитающие на небесах (то есть - в Раю или в ментальном измерении - примечание Вовчика). При тщательном обследовании этих Духов можно увидеть на них и Дату Выпуска и конечно же - порядковый номер (идентификационный номер - примечание глупого Вовчика). Так что - наши предки и правда нас охраняют. Впрочем, у этой системы защиты сразу же обнаружились те самые недостатки, о которых Вы и говорили, уважаемый Владимир. Время действия этих духов - не более двух часов.

И это тот самый момент, когда можно только развести руки от осознания собственной беспомощности. Увы.

Так что, прошу Вас простить меня, что в итоге я ничем не смог помочь ни Вам, ни Вашим читателям.

Всего Вам хорошего."

И на этом месте сообщение от человека по имени Лев Гаврилович заканчивается. И больше я с ним не общался. Точнее сказать - я вообще с ним не общался, просто прочитал его сообщение.

И чтобы не затягивать мой рассказ, я тоже заканчиваю своё повествование, ибо сказать что-либо мне особо и нечего. Это была точка зрения Другого Человека и он тоже может ошибаться.

И спасибо всем, кто читает мои фантастические истории.   


Рецензии
да, именно точка зрения, это почувствовалось
как и то что идёт терминогогическая мешанина, люди пытаются об одном и том же говорить разными названиями или же наоборот вкладывать свой смысл в термины
Лучше бы люди учились простыми словами объяснять то что чувствуют и что с ними происходит. В этом смысле нам всем помог бы язык наших предков, в котором сами слова уже включают в себя смысл.
Порассуждала в общем

Анна Забудько   17.04.2021 10:36     Заявить о нарушении
Тот самый случай, когда я не корректировал и не исправлял чужое письмо. Просто хотел увидеть реакцию людей, а у меня как минимум 30 человек в моём игровом клане на онлайн-рпг-игре. Пока что отзывы людей негативные, им не понравилось. Как говорится, первое впечатление постороннего человека.

Смысл в том, что пока человек не начнёт работать с рунами, он будет подобен слепому котёнку - просто слышит какие-то звуки, но что происходит - ему неведомо. Я очень благодарен девушке Марине, которая обучала меня классическим рунам в 2005 году, моё видение мира сразу поменялось.

Уверен, что в мире есть супер-эксперты по Дианетике, Холодинамике, ДЭИР и так далее, но без знания рунескриптов - они ничего не понимают в Реальности Происходящего.

Как только человек вступает на Путь Шамана - он автоматически начинает изучать рунные символы. Без знания рун вообще бесполезно начинать обучение Познания Мира Тени.

Сентябрский Снег   17.04.2021 14:21   Заявить о нарушении
мне прислали ссылку на фильмhttp://arigrad.ru/2021/04/10/mutnye-reki-proshlogo/

Анна Забудько   17.04.2021 16:29   Заявить о нарушении
да, ты прав, у меня аж мурашки побежали, когда о рунах читала

Анна Забудько   17.04.2021 16:56   Заявить о нарушении
позволь меня спросить - какие конкретно руны вызывают у тебя необычные ощущения?

часто бывает, что люди вообще не реагируют на рунескрипты.

Сентябрский Снег   18.04.2021 00:20   Заявить о нарушении
не знаю, в данном случае от осознания того, что наша Вселенная это руны, всё ж рунами пишется, все программы, все навигационные маршруты, все законы и даэже не знаю, что ещё
Я в этом нифига не понимаю, но Душа знает и чувствует на невербальном уровне

Анна Забудько   18.04.2021 23:32   Заявить о нарушении
Рунный алфавит в целом несложный.

Для женского восприятия - Руны - вообще идеальный инструмент для познания и Манипулирования Реальности.

Сентябрский Снег   19.04.2021 00:23   Заявить о нарушении